|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team | 03:30:12 | 35,99 |
2 | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ | 00:00 | |
3 | BOILARD Simone | CAN | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
4 | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ-SUEZ | 00:00 | |
5 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:00 | |
6 | BERTEAU Victoire | FRA | Cofidis Women Team | 00:06 | |
7 | ALZINI Martina | ITA | Cofidis Women Team | 00:44 | |
8 | TERUEL Alba | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:44 | |
9 | COPPONI Clara | BEL | FDJ-SUEZ | 00:44 | |
10 | GROVE S'annara | RSA | Torelli | 00:44 | |
11 | GEGU Justine | FRA | Team Féminin Hauts-de-France | 00:44 | |
12 | GILLESPIE Lara | IRL | UAE Development Team | 00:44 | |
13 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:44 | |
14 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:44 | |
15 | MAES Sara | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:44 | |
16 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:44 | |
17 | LIBOREAU Lucie | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:44 | |
18 | MÉNAGE Lise | FRA | Cofidis Women Team | 00:44 | |
19 | MAHÉ Océane | FRA | UVCA Troyes Féminin | 00:44 | |
20 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ-SUEZ | 00:44 | |
21 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team | 00:44 | |
22 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:44 | |
23 | SWINKELS Sylvie | NED | Team Coop-Hitec Products | 00:44 | |
24 | JOUNIER Lucie | FRA | Team Coop-Hitec Products | 00:44 | |
25 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling | 00:44 | |
26 | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:44 | |
27 | WITTEVRONGEL Lani | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:44 | |
28 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:44 | |
29 | VALENTIN Constance | FRA | Lyon Sprint Evolution | 00:44 | |
30 | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling | 00:44 | |
31 | GUIRADO Axelle | FRA | Lyon Sprint Evolution | 00:44 | |
32 | GRANGIER India | FRA | Team Coop-Hitec Products | 00:44 | |
33 | MOAL Glwadys | FRA | Lanester Women Morbihan | 00:44 | |
34 | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Development Team | 00:44 | |
35 | WENZEL Liv | LUX | Hess Cycling Team | 00:44 | |
36 | DE VRIES Femke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:44 | |
37 | SCHWEIKART Aileen | GER | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:44 | |
38 | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team | 00:44 | |
39 | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:44 | |
40 | OSTOLAZA ZABALA Usoa | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:44 | |
41 | SOUYRIS Manon | FRA | Team Groupe Abadie | 00:44 | |
42 | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:44 | |
43 | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team | 00:44 | |
44 | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:44 | |
45 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:44 | |
46 | BYE Camilla Rånes | NOR | Torelli | 00:44 | |
47 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie | 00:44 | |
48 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team | 00:44 | |
49 | BOOGAARD Emma | NED | Team Coop-Hitec Products | 00:44 | |
50 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team | 00:44 | |
51 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:44 | |
52 | DEMAY Coralie | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:44 | |
53 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team | 00:44 | |
54 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team | 00:44 | |
55 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ-SUEZ | 00:44 | |
56 | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:44 | |
57 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie | 00:44 | |
58 | WISEMAN Eleanor | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 00:44 | |
59 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea | 00:44 | |
61 | LE GLEUT Sylvia | FRA | Lanester Women Morbihan | 00:44 | |
62 | DIJKSTRA Anneke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:44 | |
63 | JONKER Kerry | RSA | Team Coop-Hitec Products | 00:44 | |
64 | VAN ZEELST Lieke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:44 | |
65 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team | 00:44 | |
66 | BORRAS Marion | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:44 | |
67 | BORGLI Stine | NOR | FDJ-SUEZ | 00:44 | |
68 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling | 00:44 | |
69 | FINNEY Jessica | GBR | AWOL O'Shea | 00:44 | |
70 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | Arkéa Pro Cycling Team | 00:44 | |
71 | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea | 00:44 | |
72 | YAPURA PLAZA Maria | ARG | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:44 | |
73 | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team | 00:44 | |
74 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | Duolar - Chevalmeire | 00:44 | |
75 | STEINMETZ Nicole | USA | Cynisca Cycling | 00:44 | |
76 | THEYS Hanna | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:44 | |
77 | ZAMAN Sannah | GBR | Hutchinson - Brother UK | 00:44 | |
78 | BIDEAU Sandrine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:44 | |
79 | MORICHON Anaïs | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:44 | |
80 | COLBORNE Henrietta | GBR | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:44 | |
81 | BAKS Marissa | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:44 | |
82 | FOUQUENET Amandine | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:53 | |
83 | CHEREAU Clemence | FRA | Lanester Women Morbihan | 01:20 | |
84 | VULLIET Lison | FRA | UVCA Troyes Féminin | 06:14 | |
85 | DEVIGNE Camille | FRA | AWOL O'Shea | 08:50 | |
86 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team | 08:50 | |
87 | TRITSCH Balladyne | FRA | VC Morteau-Montbenoît | 08:50 | |
88 | O'NEILL Cara | USA | Cynisca Cycling | 08:52 | |
89 | FRAGNIERE Fantine | SUI | VC Morteau-Montbenoît | 13:44 | |
90 | CLAUZEL Perrine | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 13:44 | |
91 | BULLARD Georgia | GBR | AWOL O'Shea | 13:44 | |
92 | VANDECAVEYE Fleur | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 13:44 | |
93 | BUVAT Manon | FRA | UVCA Troyes Féminin | 13:44 | |
94 | MACCASLER MAYER Heather | USA | Hutchinson - Brother UK | 13:44 | |
95 | SIMMONDS Hayley | GBR | AWOL O'Shea | 13:44 | |
96 | BAUMER Annika | GER | VC Morteau-Montbenoît | 13:44 | |
97 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 13:44 | |
98 | ALMEIDA Sophie | FRA | Team Féminin Hauts-de-France | 13:44 | |
99 | MAHIEU Hannah | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 13:44 | |
100 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 13:44 | |
101 | PITARD Léa | FRA | Lanester Women Morbihan | 13:44 | |
102 | GENTY Maud | FRA | UVCA Troyes Féminin | 13:44 | |
103 | KUIJSTERMANS Devon | NED | DD Group-Isorex-No Aqua | 13:47 | |
DNF | AVOINE Alison | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | BRANDT Eefje | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | COURTOT Emeline | FRA | VC Morteau-Montbenoît | ||
DNF | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | FIERENS Estee | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | GAUTHEY Océane | FRA | VC Morteau-Montbenoît | ||
DNF | GHEKIERE Magalie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | GILERON Sophie | FRA | Team Féminin Hauts-de-France | ||
DNF | GOERGEN Océane | FRA | Lanester Women Morbihan | ||
DNF | GUGLIELMINI Léa | FRA | Lyon Sprint Evolution | ||
DNF | JOHANSSON Hanna | SWE | Torelli | ||
DNF | JOHNSON Ione | NZL | Hutchinson - Brother UK | ||
DNF | KALICKA Kinga | NOR | Torelli | ||
DNF | KLOPPER Sonica | RSA | Lyon Sprint Evolution | ||
DNF | LENSECLAES Ditte | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | MARKS Amy | GBR | Hutchinson - Brother UK | ||
DNF | MEERPOEL Marie | FRA | Team Féminin Hauts-de-France | ||
DNF | PLANTE Lily | CAN | VC Morteau-Montbenoît | ||
DNF | POPELIER Lotte | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | RØDSGAARD Marthe | NOR | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | SELVA Francesca | ITA | Torelli | ||
DNF | TVEIT Nora | NOR | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | ||
DNF | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | ZWAENEPOEL Tessa | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info